Модные женские сумки 2019-2020 — фото обзор, новинки моделей сумок

Любая женщина хочет блистать, поэтому каждая деталь должна дополнять и раскрывать выбранный образ. По мнению многих именно сумка позволяет внести заключительный штрих при выборе наряда. Но как правильно подобрать аксессуар в 2019-2020 году?

Тренд для каждой

Мода — субъективное понятие красоты. Нельзя подбирать аксессуар исключительно по советам модельеров. Женщине стоит лишь прислушиваться к профессионалам, но выбирать сумку следует по следующим критериям:

  • Качество;
  • Подходящий цвет;
  • Сочетание с другими вещами образа по стилю.

Особое внимание стоит уделить вопросу: "Идет ли мне эта сумка?". На улице часто встречаются женщины, которые выбрали модный, но не подходящий аксессуар.

Весна-лето

Определенные модели всегда возвращаются в моду с наступлением весны или лета. К базовым элементам в гардеробе для этих сезонов можно отнести следующие сумки:

  • Неоновая;
  • На цепочке;
  • Из кожи;
  • Необычной формы;
  • Сумка-мешок;

Летние сумочки можно подбирать точно в цвет одежды. Еще один интересный тренд лета — две сразу. Это необычное решение носить одновременно большую и маленькую сумки выделит женщину среди толпы.

 

Летние сумки на пояс

В этом году появились новые тренды, которые нельзя обходить стороной. Мода всегда меняется и это позволяет девушкам найти новые идеи для образов. Однако в этот раз модельеры предложили не только красивый, но и практичный вариант, чем порадовали девушек.

Аксессуары, которые могут совмещать в себе функции и сумки, и пояса полюбились многим благодаря практичности. Формы поясных сумок самые разнообразные: от классических до мешковатых. Летом и весной особенно актуальными будут также каркасные и цилиндрические модели.

Как подобрать рюкзак

В сезоне 2019-2020 будут в моде рюкзаки, похожие на сумки. На первый взгляд кажется, что на плечах девушки именно сумка. Это верное впечатление. Особенностью модных в этом году рюкзаков является наличие сверху ручки, которая позволяет использовать рюкзак и как тоут.

Кроме описанных рюкзаков-трансформеров женщины также могут купить модели из текстиля, украшенные орнаментом или плетением. Выбор цветов не ограничен: от классических сдержанных оттенков до необычных и броских.

 

Какие тренды подходят для повседневного ношения

Зачастую девушки предпочитают носить не только красивые, но и удобные сумки. По этой причине модельеры уделили особое внимание сумкам оверсайз или хозяйственным сумкам с принтом. Такие аксессуары подходят и для прогулки по городу и для похода в магазин.

11.07.2019

Комментарии 0