С чем нужно носить мужскую сумку через плечо

С какими стилями сочетается мужская сумка через плечо? С какой одеждой гармонирует? Какие аксессуары допустимы?

Удобный и стильный мужской аксессуар, который обращает на себе внимание окружающих, а также позволяет хозяину освободить руки от мелочей. Все эти качества сочетает в себе кожаная сумка через плечо

Она способна отлично дополнить абсолютно любой образ, от спортивного до делового.

 

Универсальное приобретение

Сумки уже долгое время являются незаменимым предметом мужского гардероба. Они не только вмещают все предметы, необходимые для повседневной деятельности, но и придают образу целостность. Вариант, который предусматривает фиксацию через плечо - наиболее удобный из всех, поскольку позволяет ощущать себя максимально свободно. Носить кожаный мужской портфель на длинной ручке можно с классическим костюмом. В таком случае чопорность строгой одежды будет слегка разбавлена дерзостью сумки. При этом изделие не выбьется из общепринятого дресс-кода. Верхняя одежда (например, пальто или приталенный пуховик) также будет отлично контактировать с кожаным аксессуаром по стилю. Прекрасно смотрится такое изделие и с одеждой из casual-гардероба. Получается яркий симбиоз официозного и городского направлений.

А вот холщовая сумка имеет более широкий спектр применения за счёт своей универсальности. Например, она выгодно смотрится с джинсами, футболкой-поло и лёгкими кедами. Такой вариант подойдёт для ежедневного ношения. При этом у аксессуара есть существенный плюс: его можно стирать по мере загрязнения. На современном модном рынке существуют также кожаные модели, напоминающие рюкзак. Такие сумки выбирают молодые люди, одевающиеся в свободном стиле.

Дополнительные штрихи

Как известно, в последнее время в мире моды отсутствует тенденция сочетать сумку по цвету и фактуре с другими элементами комплекта. Поэтому изделие может быть самостоятельной единицей гардероба. Однако оно способно отлично гармонировать с галстуками глубоких коричневых оттенков, грубыми ремнями и кожаными перчатками. В более свободном стиле приветствуется шарф-снуд. Таким образом, мужская сумка через плечо - это отличный удобный аксессуар, который сделает образ своего владельца цельным и гармоничным.

26.03.2018

Комментарии 0