Мужские сумки через плечо

Мужская сумка через плечо — это утилитарный аксессуар, который от женских моделей отличается практичностью и отсутствием декоративных деталей. Получил широкое распространение за счет удобства и износостойкости, а также универсального внешнего вида, подходящего к любому стилю одежды.

Повсеместно востребованы модели из износостойкой ткани и кожи, лидирующие цвета — черный, рыжий, синий, графитовый, шоколадный. В отличие от женских кросс-боди, варианты для мужчин имеют широкий плечевой ремень, часто матерчатый или из комбинированных материалов.

Мужские сумки через плечо характеризуют:

  1. Функциональность. Множество наружных и внутренних, зачастую потайных карманов позволяет без труда распределить важные мелочи.
  2. Средние размеры. Аксессуар далек от саквояжа, но по габаритам обычно превосходит борсетку.
  3. Простота дизайна. Прямоугольник с клапаном и карманами — такой вы запомните мужскую сумку через плечо.
  4. Вместительность. Девизом аксессуара могла бы стать фраза «Все свое ношу с собой».
  5. Долговечность. Мужчины не склонны к накопительству, поэтому одной добротной сумки на несколько лет вполне достаточно.

Мужская кросс-боди отлично впишется в стиль кэжуал, будет сопровождать хозяина на деловую встречу, а после — в поездке за город. Паспорт, права, телефон, картхолдер, кошелек, ключи от дома и машины — все войдет в сумку, и свободное место останется.

Выбирайте аксессуары на каждый день в интернет-магазине «Модерн Гранд — европейские сумки для мужчин выглядят стильно и свежо, их приятно носить, ими комфортно пользоваться. Компетентные консультанты с радостью подберут подходящую вам модель.

12.06.2019

Комментарии 0