Трендовые мужские сумки 2019-2020 — фото обзор новинок

Кто сказал, что представители сильного пола не любят похвастаться стильным аксессуаром? На новый ремень, кошелек, запонки  или  часы они тратят значительные средства, иногда больше, чем модницы женского пола. Для молодых людей, знающих толк в последних модных направлениях, рассмотрим трендовые мужские сумки 2019-2020 с фото обзором новинок моделей сумок.

 

 

Барсетки и мужские клатчи

Хотя клатч считается женским атрибутам, дизайнеры в последнем сезоне предложили мужчинам спортивный вариант этого аксессуара. Такой клатч напоминает большой кошелек, в котором можно носить телефон, блокнот, деньги.

Привычные барсетки с ручкой, пришедшие из 90-х, в 2019-2020 году будут считаться признаком отсутствия хорошего вкуса. Современная барсетка должна иметь длинную широкую ручку на плечо, удлиненную прямоугольную форму. Для делового класса предлагаются модели из кожи и высококлассного дерматина.

Стильные, молодые парни не привязанные к офисному стилю, выбирают тряпичные варианты барсеток.

 

Рюкзаки для мужчин 2019-2020

Рюкзаки, представленные на модных подиумах именитыми дизайнерами, условно можно разделить на два вида:

  1. Молодым людям. Мода на спорт не обошла стороной и рюкзаки. Этот сезон сделал популярными, так называемые городские рюкзаки из ткани асфальтного оттенка, синего джинса, цвета камуфляжа. На них минимум фурнитуры, но они максимально комфортные.
  2. Солидным мужчинам. Позволить себе носить рюкзак можно в любом возрасте, главное, чтобы он соответствовал выбранному стилю одежды. Если седина позолотила волосы, то лучше  выбирать модные кожаные модели классического кроя.

Бананки – последний "писк" в моде

Каких-то лет 20 назад бананка считалась сумкой для денег, которую носила все водители маршруток. В прошлом сезоне она вновь вернулась на подиумы женских показов. Изначально, этот аксессуар предназначался дамам, на модельеры одели бананки и на мужчин. Какие в моде мужские сумочки на пояс?

В основном модель рассчитана на молодое поколение, поэтому яркие цвета и прикольные рисунки, это обязательное условие для хитовых бананок. Старые кожаные варианты уже не актуальны, только тряпочные веселые сумочки будут актуальными в 2019-2020 году.

Еще одна особенность этой модели – ее носят не только на поясе, но и на груди или спине через плечо. Именно такой вариант подчеркивает знание молодого человека в последних модных тенденциях.

 

 

11.07.2019

Комментарии 0